188476-2026 - Mise en concurrence
France – Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux – FOURNITURES DE VIENNOISERIES FRAÎCHES, PÂTISSERIES FRAÎCHES ET PAINS FRAIS POUR LES DIFFERENTS ETABLISSEMENTS PENITENTIAIRES DE LA DISP DE PARIS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES DE VIENNOISERIES FRAÎCHES, PÂTISSERIES FRAÎCHES ET PAINS FRAIS POUR LES DIFFERENTS ETABLISSEMENTS PENITENTIAIRES DE LA DISP DE PARIS
Description: La présente consultation a pour objet de confier au titulaire du marché la livraison et fourniture de viennoiseries fraîches, de pâtisseries fraîches et pain frais pour des établissements de la Direction Interrégionale des Services Pénitentiaires (DISP) de Paris.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002