See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation et maintenance des installations audiovisuelles des salles de réunion métropolitaines
Description: A la suite de l'emménagement dans ses nouveaux locaux Place Malraux, Grenoble-Alpes Métropole souhaite être assistée dans l'exploitation des équipements audiovisuels pour certaines manifestations et pour les maintenir. L'accord-cadre est exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Chaque lot fait l'objet d'une attribution séparée. Le contrat sera signé électroniquement
Identifiant interne: 2023-FCS-DAJM-0406
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
Nomenclature complémentaire (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance à l'exploitation des équipements audiovisuels de la salle du conseil et maintenance des équipements
Description: Assistance à l'exploitation des équipements audiovisuels de la salle du conseil et maintenance des équipements
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Conseil, entretien et réparation des équipements audiovisuels des salles de réunion métropolitaines
Description: Conseil, entretien et réparation des équipements audiovisuels des salles de réunion métropolitaines
Identifiant interne: 02