188571-2024 - Résultats
France – Services d'évaluation des performances – Diagnostics de performance énergétique du patrimoine de l'OPAC de la Savoie - Accord-cadre à bons de commande
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostics de performance énergétique du patrimoine de l'OPAC de la Savoie - Accord-cadre à bons de commande
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2025. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 23073SER01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79313000 Services d'évaluation des performances
Nomenclature complémentaire (cpv): 79313000 Services d'évaluation des performances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SECTEUR CHAMBERY/AVANT PAYS SAVOYARD/COMBE DE SAVOIE/BEAUFORTAIN
Description: Le montant estimatif du lot est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 01