188590-2025 - Mise en concurrence
France – Inspection du système de ventilation – Maintenance et exploitation des installations de VMC sanitaire individuelle sur divers groupes du Département de la Seine-Maritime
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et exploitation des installations de VMC sanitaire individuelle sur divers groupes du Département de la Seine-Maritime
Description: L'accord-cadre sera exécuté notamment par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01/01/2026 jusqu'au 31/12/2026. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 230 000,00 euro(s) HT. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction
Identifiant interne: 25023 PF
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315410 Inspection du système de ventilation
Nomenclature complémentaire (cpv): 42520000 Matériel de ventilation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1616735
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires