Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société publique locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
OP 9140 - Travaux de de terrassement VRD et pose RCU pour l'extension du réseau de chaleur de la Roseraie à Angers
Numéro de référence: AOA 9140 23 31
II.1.2.
Code CPV principal 45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
Travaux de de terrassement VRD et pose RCU pour l'extension du réseau de chaleur de la Roseraie à Angers
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations