Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
chu de Clermont-Ferrand - site Estaing - centre de Soins Dentaires 63000 - clermont-Ferrand
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de traitement orthodontique par aligneurs transparents avec mise à disposition d'une caméra intra-orale