188822-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Accord Cadre _ Mission de maîtrise d'oeuvre externalisée pour des des travaux de réseaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord Cadre _ Mission de maîtrise d'oeuvre externalisée pour des des travaux de réseaux
Description: Accord Cadre à bons de commande multi attributaire _ Mission de maîtrise d'oeuvre externalisée pour des des travaux de réseaux. 2 lots
Identifiant interne: 233250
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1. Mission de maîtrise d'oeuvre externalisé pour des travaux sur les réseaux d'eau potable
Description: Accord cadre à bons de commande multi attributaire Mission de maîtrise d'oeuvre externalisée pour des travaux portant sur des réseaux d'eau
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2. Mission de maîtrise d'oeuvre externalisé pour des travaux sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement
Description: Accord Cadre _ Mission de maîtrise d'oeuvre externalisée pour des des travaux de réseaux d'eau potable et d'assainissement
Identifiant interne: 2