Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
e22_0714_Et
Numéro de référence: E22_0714_ET
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
acquisition, mise en service et maintenance D'Un logiciel de gestion des ressources humaines et paie
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 304 167,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4.
Description des prestations