188857-2025 - Résultats
France – Distributeurs de boissons – Distributeurs de boissons chaudes instantanées, matériels et services associés pour l'Université de Lorraine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Distributeurs de boissons chaudes instantanées, matériels et services associés pour l'Université de Lorraine
Description: Distributeurs de boissons chaudes instantanées, matériels et services associés pour l'Université de Lorraine
Identifiant interne: 24B61
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42968100 Distributeurs de boissons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de distributeurs automatiques de boissons chaudes instantanées
Description: Acquisition de distributeurs automatiques de boissons chaudes instantanées
Identifiant interne: 24B61 - LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de consommables pour des distributeurs automatiques de boissons chaudes instantanées
Description: Fourniture et livraison de consommables pour des distributeurs automatiques de boissons chaudes instantanées
Identifiant interne: 24B61 - LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 15860000 Café, thé et produits connexes
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de chariots dynamiques pour des verres
Description: Acquisition de chariots dynamiques pour des verres
Identifiant interne: 24B61 - LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 42415200 Chariots de manutention
Lot: LOT-0004
Titre: Acquisition de lave-verres et casiers associés
Description: Acquisition de lave-verres et casiers associés
Identifiant interne: 24B61 - Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 39710000 Appareils ménagers électriques