See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'EHPAD "Les Matins Bleus"
Description: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'EHPAD "Les Matins Bleus"
Identifiant interne: PPP1J7-96/5051/2024-197-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-197-001_1