188949-2021 - RésultatsFrance-Lyon: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marchés de maître d'œuvre pour la mise en accessibilité de trente-neuf lycées — délégation Auvergne
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Marchés de Maître d'œuvre géographiquement allotis:
— lot 1: Allier,
— lot 2: Cantal,
— lot 3: Haute-Loire,
— lot 4: Puy-de-Dôme 1,
— lot 5: Puy-de-Dôme 2.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: Allier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Marché de maîtrise d'œuvre pour la mise en accessibilité de neuf lycées dans l'Allier.
Lot 2: Cantal
Lot nº: 2
Marché de maîtrise d'œuvre pour la mise en accessibilité de sept lycées dans le Cantal.
Lot 3: Haute-Loire
Lot nº: 3
Marché de maîtrise d'œuvre pour la mise en accessibilité de sept lycées en Haute-Loire et d'un lycée dans le Puy-de-Dôme.
Lot 4: Puy-de-Dôme 1
Lot nº: 4
Marché de maîtrise d'œuvre pour la mise en accessibilité de neuf lycées dans le Puy-de-Dôme.
Lot 5: Puy-de-Dôme 2
Lot nº: 5
Marché de maîtrise d'œuvre pour la mise en accessibilité de six lycées dans le Puy-de-Dôme.