2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction du nouveau siège de la CACG avec réalisation du programme et suivi des études et travaux
Description: Le marché concerne l'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction du nouveau siège de la CACG à Tarbes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction du nouveau siège de la CACG avec réalisation du programme et suivi des travaux
Description: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction du nouveau siège de la CACG avec réalisation du programme et suivi des travaux
Identifiant interne: 1