188991-2023 - Mise en concurrenceFrance-Cholet: Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de lubrifiants (2023-2027)
II.1.2.
Code CPV principal
09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur la fourniture et la livraison de lubrifiants en vrac et fût destinés à la maintenance des matériels, des véhicules et des engins de la Villle de Cholet et de l'agglomération du Choletais pour les années 2023 à 2027.
- les prestations sont susceptibles de varier, par période, dans les limites suivantes :
Ville de Cholet : 41 666,67 euro ht, soit 50 000,00 euro (T.T.C.) maximum annuel
agglomération du Choletais : 20 833,33 euro ht, soit 25 000,00 euro (T.T.C.) maximum annuel
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la consultation porte sur la fourniture et la livraison de lubrifiants en vrac et fût destinés à la maintenance des matériels, des véhicules et des engins de la Villle de Cholet et de l'agglomération du Choletais pour les années 2023 à 2027