189000-2024 - Résultats
France – Bitume – FOURNITURE, TRANSPORT ET LIVRAISON DE LIANT HYDROCARBONÉ D'ÉMULSION DE BITUME A 69% POUR ENDUIT SUPERFICIEL D'USURE EN CAMPAGNE ET CHANTIERS DIVERS HORS CAMPAGNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, TRANSPORT ET LIVRAISON DE LIANT HYDROCARBONÉ D'ÉMULSION DE BITUME A 69% POUR ENDUIT SUPERFICIEL D'USURE EN CAMPAGNE ET CHANTIERS DIVERS HORS CAMPAGNE
Description: FOURNITURE, TRANSPORT ET LIVRAISON DE LIANT HYDROCARBONÉ D'ÉMULSION DE BITUME A 69% POUR ENDUIT SUPERFICIEL D'USURE EN CAMPAGNE ET CHANTIERS DIVERS HORS CAMPAGNE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113610 Bitume
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SECTEUR NORD - CENTRE OUEST - EST
Description: FOURNITURE, TRANSPORT ET LIVRAISON DE LIANT HYDROCARBONÉ D'ÉMULSION DE BITUME A 69% POUR ENDUIT SUPERFICIEL D'USURE EN VUE DE LA RÉALISATION DES TRAVAUX DE REVÊTEMENT. SECTEUR NORD - CENTRE OUEST - EST
Identifiant interne: SECTEUR NORD - CENTRE OUEST - EST
Quantité: 600 tonnes
Lot: LOT-0002
Titre: SECTEUR OUEST - CENTRE
Description: FOURNITURE, TRANSPORT ET LIVRAISON DE LIANT HYDROCARBONÉ D'ÉMULSION DE BITUME A 69% POUR ENDUIT SUPERFICIEL D'USURE EN VUE DE LA RÉALISATION DES TRAVAUX DE REVÊTEMENT - SECTEUR OUEST CENTRE
Identifiant interne: SECTEUR OUEST - CENTRE
Quantité: 900 tonnes
Lot: LOT-0003
Titre: SECTEUR SUD
Description: FOURNITURE, TRANSPORT ET LIVRAISON DE LIANT HYDROCARBONÉ D'ÉMULSION DE BITUME A 69% POUR ENDUIT SUPERFICIEL D'USURE EN VUE DE LA RÉALISATION DES TRAVAUX DE REVÊTEMENT EXÉCUTÉS DANS LE CADRE DE CAMPAGNE OU POUR CHANTIERS DIVERS HORS CAMPAGNE DE REVÊTEMENT. SECTEUR SUD
Identifiant interne: SECTEUR SUD
Quantité: 800 tonnes