2. Procédure
Procédure
Titre: A4 - Construction du Diffuseur du Sycomore et du Pole d'échange multimodal (PEM) Lot 2 : CONTRÔLE EXTERIEUR - OUVRAGE D'ART
Description: La présente consultation concerne les prestations relatives au contrôle extérieur du génie civil pour un OA et un mur de soutènement dans le cadre des travaux du nouveau diffuseur dit Sycomore sur l'autoroute A4. Le présent marché de contrôle extérieur concerne uniquement le volet lié à la réalisation de l'ouvrage d'art et du mur de soutènement : fondations, génie civil, charpente métallique et équipements.
Identifiant interne: PR2023006507 Lot 2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631400 Services de contrôle technique d'ouvrages de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: P2023006507