See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules neufs
Description: Acquisition de véhicules neufs
Avis précédent: 597572-2023
Identifiant interne: AO2307
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n° 2 - Trois véhicules utilitaires à benne
Description: Lot n° 2 - Trois véhicules utilitaires à benne
Identifiant interne: AO23072
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n° 3 - Deux véhicules utilitaires frigorifiques
Description: Lot n° 3 - Deux véhicules utilitaires frigorifiques
Identifiant interne: AO23073
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 1 - Un véhicule léger
Description: Lot n° 1 - Un véhicule léger
Identifiant interne: AO23071