1892-2026 - Résultats
France – Travaux d'installation de ventilation – Remplacement des centrales d'air vétustes de la tour Séquoia
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement des centrales d'air vétustes de la tour Séquoia
Description: Remplacement des centrales d'air vétustes de la tour Séquoia
Avis précédent: 614012-2025
Identifiant interne: SG-SAD3-045-24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331210 Travaux d'installation de ventilation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réhabilitation et amélioration des systèmes