189212-2024 - Mise en concurrence
France – Services divers d'ingénierie – Réalisation de diagnostics, études thermiques, audit énergétique et missions de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réhabilitations du patrimoine de l'Office 64
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de diagnostics, études thermiques, audit énergétique et missions de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réhabilitations du patrimoine de l'Office 64
Description: Accord-cadre, multi-attributaire, mixte à bons de commande et marchés subséquents sans minimum et avec un maximum fixé à 2 000 000 euro(s) HT pour la durée totale de l'accord-cadre (reconductions comprises) Les missions à réaliser sont décrites dans les documents de consultation. Les compétences exigées sont décrites au règlement de consultation
Identifiant interne: 24-29
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1443696