Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des reseaux et ouvrages D'Assainissement du syndicat durance luberon
II.1.2.
Code CPV principal 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
le Syndicat Durance Luberon a décidé d'établir un marché afin de déterminer, détailler et programmer les interventions de maintenance et d'entretien à réaliser, notamment les curages des réseaux de collecteurs d'assainissement ainsi que les produits et sous-produits issus de la dépollution des effluents urbains domestiques ou assimilées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60