See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et travaux des Espaces verts de la commune de Saint-Brice-Sous-Forêt
Description: - entretien général et régulier des les espaces verts de la commune incluant les cours d'écoles et les espaces verts du gymnase Nézant. - Entretiens exceptionnels ou particuliers. - Tavaux d'élagage. - Entretien des terrains sportifs
Avis précédent: 789507-2023
Identifiant interne: 24S0003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des terrains sportifs
Description: Entretien des terrains sportifs du stade Léon Graffin composés d'un terrain d'honneur, de deux terrains synthétiques, ainsi que de 5 courts de tennis en terre battue.
Identifiant interne: Lot nº: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien général et régulier de tous les espaces verts
Description: prestations d'entretien général et régulier de tous les espaces verts de la commune. Entretiens exceptionnels ou particuliers. Travaux de réhabilitation ou d'aménagement dans le cadre de l'amélioration du fleurissement. Entretien de l'espace vert dans le terrain du gymnase intercommunal de nézant.
Identifiant interne: Lot nº: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux d'élagage
Description: Travaux d'élagage sur l'ensemble du territoire de la commune de Saint-Brice-Sous-Forêt.
Identifiant interne: Lot nº: 2