189318-2021 - Mise en concurrenceFrance-Caen: Services de conseil en ingénierie de la construction
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat de maîtrise d'œuvre pour la réalisation du: Pôle d'excellence soudage sur l'agglomération du Cotentin
II.1.2.
Code CPV principal
71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le concours porte sur la réalisation du Pôle d'excellence soudage sur l'agglomération du Cotentin — PA Bénécère