189393-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services de conseil en architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 57 logements à Cenon
Numéro de référence: 2022-96
II.1.2.
Code CPV principal
71210000 Services de conseil en architecture
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 57 logements en accession sociale à Cenon