Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022drh254_assurance " Risques statutaires du personnel du Territoire de la Côte Ouest affilié à la CNRACL "
II.1.2.
Code CPV principal 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
prestation d'assurance des risques statutaires du personnel TCO affilié à la CNRACL
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4.
Description des prestations
marché de prestation d'assurance des risques statutaires du personnel TCO affilié à la CNRACL