2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 46 logements, 85 stationnements et un transformateur sis 137 rue Jean Giono- 83380 ROQUEBRUNE- SUR -ARGENS
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre (type loi MOP) à compter de la mission APD (dossier de permis de construire déjà réalisé) y compris missions complémentaires G2 PRO et G4 / Exe partielle et OPC. Le délai global prévisionnel d'exécution des travaux est de 20 mois. Date prévisionnelle de démarrage des travaux : 2ème trimestre 2025 Montant Prévisionnel des Travaux : 5.055.000,00 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Label Visé : NF HABITAT HQE/RE 2020 Label Bio sourcés Niveau 02
Identifiant interne: 656
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1441990