2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE TELEPHONIE MOBILE
Description: Le présent marché a pour objet les services de communication mobiles et de prestations associées.
Avis précédent: 778737-2023
Identifiant interne: AOO-24003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Téléphonie Mobile
Description: Services de communication mobiles et de prestations associées
Identifiant interne: Unique