189666-2025 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance préventive – Ght_BIO_2025-079_AOO_Mtnce Accel Particules Varian Truebeam Edge _CHU [2025-2029]
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Ght_BIO_2025-079_AOO_Mtnce Accel Particules Varian Truebeam Edge _CHU [2025-2029]
Description: Ght_BIO_2025-079_AOO_Mtnce Accel Particules Varian Truebeam Edge _CHU [2025-2029]
Identifiant interne: Ght_BIO_2025-079
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CHU SAINT ETIENNE
Description: CHU SAINT ETIENNE
Identifiant interne: 1