See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagement d'aires de jeux parvis de l'école
Description: Création de deux aires de jeux pour des âges différents, avec travaux de réalisation de sol souple, fourniture et scellement des jeux, clôture
Identifiant interne: MAPA 2024-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1443445