189789-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Mission de maîtrise d'oeuvre – Bongraine Ilot M – 38 logements
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre – Bongraine Ilot M – 38 logements
Description: Construction Neuve - Aytré
Identifiant interne: DDP23S0010
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre – Bongraine Ilot M – 38 logements
Description: Mission de maîtrise d'œuvre – Bongraine Ilot M – 38 logements
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection