Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concession de service relative à l'organisation, la programmation et l'exploitation des festivals de musique classique, jazz et jeune public dans le Parc Floral de Paris (12e)
Numéro de référence: 2200260
II.1.2.
Code CPV principal 79953000 Services d'organisation de festivals
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 450 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Cette concession est divisée en lots: non