Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Régulation de l'énergie
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de cartes de titres-restaurant dématérialisés pour le personnel de la Commission de Régulation de l'energie
Numéro de référence: CRE2022-16AC
II.1.2.
Code CPV principal 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet la fourniture de titres-restaurant dématérialisés, sous forme de carte individuelle, pour le personnel de la Commission de régulation de l'énergie