189870-2023 - RésultatsFrance-Chelles: Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Le présent marché porte sur la maintenance et l'infogérance du parc informatique de Mc Habitat
Numéro de référence: 2022/89/Ao
II.1.2.
Code CPV principal
72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
II.1.4.
Description succincte
Les spécifications techniques sont décrites au cahier des clauses techniques particulières (Cctp).
cette nouvelle procédure a été initiée à la suite de la décision du pouvoir adjudicateur de renoncer à passer le marché n°2022/53/Ao pour des motifs d'intérêt général pour des raisons d'ordre budgétaire et une insuffisance de concurrence
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4.
Description des prestations