189902-2026 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance de systèmes – AC POUR LA MAINTENANCE, L'EXPLOITATION ET LES EVOLUTIONS DU SYSTEME DE GTC DE L'UNIVERSITE DE CAEN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AC POUR LA MAINTENANCE, L'EXPLOITATION ET LES EVOLUTIONS DU SYSTEME DE GTC DE L'UNIVERSITE DE CAEN
Description: AC MAINTENANCE ET EXPLOITATION
Identifiant interne: 2026950ACPS018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et exploitation des automates de régulation et des systèmes de supervision des installations CVC (PcVue)
Description: Maintenance et exploitation des automates de régulation et des systèmes de supervision des installations CVC (PcVue)
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et exploitation des automates de comptage des fluides et des systèmes de supervision (AREE BUILDING)
Description: Maintenance et exploitation des automates de comptage des fluides et des systèmes de supervision (AREE BUILDING)
Identifiant interne: LOT 2