Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://tisseo.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
ligne C - fourniture de supports signalétique communication chantier
Numéro de référence: 2023 00463 M
II.1.2.
Code CPV principal 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet des prestations de fabrication, pose et entretien de supports signalétiques chantiers.Les quantités indiquées sont fournies à titre indicatif :80 petits caissons,40 grands caissons,100 tripodes,environ 7000 m2 de panneaux palissades chantier,200 panneaux sur buse ;100 Kakémonos,100 mètres carrés de vitrophanie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60