189988-2025 - Mise en concurrence
France – Services de recherche de la pollution – Marché à bons de commande pour les analyses de terres, les analyses d'enrobés et les essais de compactage sur le territoire du S2e77
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché à bons de commande pour les analyses de terres, les analyses d'enrobés et les essais de compactage sur le territoire du S2e77
Description: Marché à bons de commande pour les analyses de terres, les analyses d'enrobés et les essais de compactage sur le territoire du S2e77
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90715000 Services de recherche de la pollution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Analyses des terres
Description: Lot n°1 : Analyses des terres
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351100 Services de préparation et d'analyse de carottage
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Recherche amiante - HAP dans les enrobés
Description: Lot n°2 : Recherche amiante - HAP dans les enrobés
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Compactage
Description: Lot n°3 : Compactage
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques