Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://afpa.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de Conseil et d'Appui au repositionnement et au déploiement de la ligne métier " Expérience Clients " de l'Afpa
Numéro de référence: 23090_MAPA_CONS-ORGA-LM-EXPCLIENTS
II.1.2.
Code CPV principal 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 99 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes, 72224000 Services de conseil en gestion de projet, 79411100 Services de conseil en développement des entreprises
II.2.4.
Description des prestations