190171-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – MARCHE DE CONDUITE, D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE PORTANT SUR LES INSTALLATIONS TECHNIQUES DU BÂTIMENT DE L'INSTITUT IMAGINE ET INTÉGRANT DES OBJECTIFS D'ÉCONOMIES D'ÉNERGIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE CONDUITE, D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE PORTANT SUR LES INSTALLATIONS TECHNIQUES DU BÂTIMENT DE L'INSTITUT IMAGINE ET INTÉGRANT DES OBJECTIFS D'ÉCONOMIES D'ÉNERGIE
Description: MARCHE DE CONDUITE, D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE PORTANT SUR LES INSTALLATIONS TECHNIQUES DU BÂTIMENT DE L'INSTITUT IMAGINE ET INTÉGRANT DES OBJECTIFS D'ÉCONOMIES D'ÉNERGIE
Avis précédent: 714636-2023
Identifiant interne: MARCHE-2023-018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: MARCHE DE CONDUITE, D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE PORTANT SUR LES INSTALLATIONS TECHNIQUES DU BATIMENT DE L'INSTITUT IMAGINE ET INTEGRANT DES OBJECTIFS D'ECONOMIES D'ENERGIE
Description: MARCHE DE CONDUITE, D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE PORTANT SUR LES INSTALLATIONS TECHNIQUES DU BATIMENT DE L'INSTITUT IMAGINE ET INTEGRANT DES OBJECTIFS D'ECONOMIES D'ENERGIE