190186-2025 - Mise en concurrence
France – Chèques-repas – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA RÉALISATION, LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON EN VERSION DEMATERIALISEE DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DES CAMPAGNES DE L'ARTOIS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA RÉALISATION, LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON EN VERSION DEMATERIALISEE DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DES CAMPAGNES DE L'ARTOIS
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION, LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON EN VERSION DEMATERIALISEE DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DES CAMPAGNES DE L'ARTOIS
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION, LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON EN VERSION DEMATERIALISEE DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DES CAMPAGNES DE L'ARTOIS
Identifiant interne: 1