2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériaux de carrière pour les besoins du département de la Manche
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La consultation est divisée en 5 lots, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé, mono-attributaire fractionné à bons de commande, conclu avec un minimum et un maximum définis dans l'acte d'engagement
Identifiant interne: DR-143-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113700 Matériaux de réparation routière
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113700 Matériaux de réparation routière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ATD du Cotentin
Description: ATD du Cotentin
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: ATD des Marais
Description: ATD des Marais
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: ATD du Centre Manche
Description: ATD du Centre Manche
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: ATD Mer et Bocage
Description: ATD Mer et Bocage
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: ATD du Sud Manche
Description: ATD du Sud Manche
Identifiant interne: 5