190246-2024 - Résultats
France – Cartes accréditives – Fourniture de carburants pour approvisionnement à la pompe par cartes accréditives et fourniture en citerne pour le compte du Syndicat Départemental de la Voirie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants pour approvisionnement à la pompe par cartes accréditives et fourniture en citerne pour le compte du Syndicat Départemental de la Voirie
Description: Fourniture de carburants pour approvisionnement à la pompe par cartes accréditives sur l'ensemble du département de la Charente Maritime et fourniture en citerne pour le compte du Syndicat Départemental de la Voirie
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163000 Cartes accréditives
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09134000 Gasoils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CARBURANTS STATION SERVICE
Description: Fourniture de super carburants et gazole pour approvisionnement à la pompe, prestations annexes en station-service et gestion de cartes accréditives
Identifiant interne: CARBURANTS POMPE
Quantité: 50 000 litres
Lot: LOT-0002
Titre: CARBURANTS CITERNE
Description: Fourniture de gazole, GNR et AdBlue additivé avec livraison dans une citerne sur site technique
Identifiant interne: CARBURANTS CITERNE
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Quantité: 125 000 litres