2. Procédure
Procédure
Titre: MISE EN OEUVRE D'UN ACCOMPAGNEMENT EN FAVEUR D'ALLOCATAIRES DU REVENU DE SOLIDARITÉ ACTIVE ISSUS DE LA COMMUNAUTÉ DES GENS DU VOYAGE- RELANCE
Description: MISE EN OEUVRE D'UN ACCOMPAGNEMENT EN FAVEUR D'ALLOCATAIRES DU REVENU DE SOLIDARITÉ ACTIVE ISSUS DE LA COMMUNAUTÉ DES GENS DU VOYAGE- RELANCE
Identifiant interne: 2025-0015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85310000 Services d'action sociale
Nomenclature complémentaire (cpv): 85310000 Services d'action sociale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : territoire nord
Description: territoire nord
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : territoire centre
Description: territoire centre
Identifiant interne: 2