190358-2024 - Mise en concurrence
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Fourniture de bacs roulants et de sacs pour la collecte sélective des déchets ménagers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bacs roulants et de sacs pour la collecte sélective des déchets ménagers
Description: Fourniture de bacs roulants et de sacs pour la collecte sélective des déchets ménagers
Identifiant interne: PPP1HJ-28/4022/2024-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: [Fourniture et livraison de bacs roulants pucés destinés à la collecte en porte à porte des ordures ménagères et des emballages ménagers
Description: [Fourniture et livraison de bacs roulants pucés destinés à la collecte en porte à porte des ordures ménagères et des emballages ménagers
Identifiant interne: 2024-02
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de sacs plastiques jaunes pour la collecte des emballages ménagers, sacs plastiques pour la collecte des ordures ménagères des cas particuliers
Description: Fourniture et livraison de sacs plastiques jaunes pour la collecte sélective en porte à porte des emballages ménagers, sacs plastiques rouges pour la collecte des ordures ménagères en porte à porte des cas particuliers.
Identifiant interne: 2024-02 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets, 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène