Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des zones d'activités et désherbage des voiries de La Flèche
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des Zones d'activités
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
désherbage des rues - zone a
Lot nº: 2
désherbage des rues - zone b
Lot nº: 3