Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique en fonction de sous critères pondérés énoncés dans le RC / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délai / Pondération: 30
Prix - Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
impression de la signalétique et des supports spéciaux