Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de maîtrise d'oeuvre pour la construction 40 logements sociaux du secteur ADIMO sur la commune de SAINT-GEORGES de l'oyapock
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
marche de maîtrise d'oeuvre pour la construction 40 logements sociaux du secteur ADIMO sur la commune de SAINT-GEORGES de l'oyapock. Construction de maisons de ville de type T4/T5
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction de 40 logements sociaux au secteur ADIMO sur la commune de SAINT-GEORGES de l'oyapock