2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'un progiciel pour les demandes d'achat, les commandes, les stocks et la comptabilité
Description: Le projet CASTOR vise à remplacer une partie du SI de Synelva par une ou des applications avec un objectif de disposer d'un SI plus fluide. Son périmètre fonctionnel concerne : - Demande d'Achat - Stock - Commande - Comptabilité Les prestations recherchées concernent donc la fourniture d'un progiciel et son intégration
Avis précédent: 405598-2023
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 2023/G
Nomenclature complémentaire (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
Options:
Description des options: - Tranche ferme n° 1 : Système d'information - Tranche optionnelle n° 2 : Tierce Maintenance Applicative 1 - Tranche optionnelle n° 3 : Tierce Maintenance Applicative 2 - Tranche optionnelle n° 4 : Tierce Maintenance Applicative 3 - Tranche optionnelle n° 5 : Réversibilité - Tranche optionnelle n° 6 : Extraction de données