See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Détection et géoréférencement du réseau d'éclairage public pour le compte du SYDER
Description: Détecter les parties souterraines du réseau d'éclairage public ; Relever la position des éléments (souterrains et aériens) du réseau d'éclairage public, en classe A ; Relever différents objets du réseau d'éclairage public (point lumineux, jonction et commandes), en classe A.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72315000 Services de gestion et d'assistance relatifs aux réseaux de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Géoréférencement sur la Communauté d'agglomération Villefranche Beaujolais Saône et la Communauté de Communes Saône Beaujolais
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0007
Titre: Géoréférencement sur la Communauté d'agglomération Ouest Rhodanien et la Communauté de Communes Beaujolais Pierres Dorées
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0008
Titre: Géoréférencement sur les Communautés de Communes des Monts du Lyonnais, du Pays de l'Arbresle et des Vallons du Lyonnais
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0009
Titre: Géoréférencement sur la Communauté d'agglomération Vienne Condrieu Agglomération et les Communautés de Communes de l'Est Lyonnais, du Pays de l'Ozon, du Pays Mornantais et de la Vallée du Garon
Identifiant interne: LOT 4