Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Peintures
Numéro de référence: 22at003
II.1.2.
Code CPV principal 44810000 Peintures
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Fourniture De Peintures
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
l1 Peinture Batiments
Lot nº: L1 Bat
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44111400 Peintures et revêtements muraux
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de peintures pour les bâtiments
l2 Peintures Stades
Lot nº: L2 Sta
Code(s) CPV additionnel(s) 44810000 Peintures
fourniture de peintures pour les stades
l3 Peinture Routiere
Lot nº: L3 Rout
Code(s) CPV additionnel(s) 44811000 Peinture de marquage routier
fourniture de peintures routières