190834-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Mobilier – UCL SA 2024.40 - ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE, LA LIVRAISON, LE MONTAGE ET LE PLACEMENT DE MOBILIER NEUF DANS LES LOGEMENTS DESTINÉS AUX ÉTUDIANTS DE L’UCLOUVAIN, SUR SES DIFFÉRENTS SITES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2024.40 - ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE, LA LIVRAISON, LE MONTAGE ET LE PLACEMENT DE MOBILIER NEUF DANS LES LOGEMENTS DESTINÉS AUX ÉTUDIANTS DE L’UCLOUVAIN, SUR SES DIFFÉRENTS SITES
Description: UCL SA 2024.40 - ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE, LA LIVRAISON, LE MONTAGE ET LE PLACEMENT DE MOBILIER NEUF DANS LES LOGEMENTS DESTINÉS AUX ÉTUDIANTS DE L’UCLOUVAIN, SUR SES DIFFÉRENTS SITES
Identifiant interne: UCL SA 2024.40
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2024.40 - LOT 1 : Mobilier « chambres » (quantité présumée annuelle : 200 chambres).
Description: LOT 1 : Mobilier « chambres » (quantité présumée annuelle : 200 chambres).
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: UCL SA 2024.40 - LOT 2 : Mobilier « espaces communautaires » (quantité présumée annuelle : 45 espaces communautaires).
Description: UCL SA 2024.40 - LOT 2 : Mobilier « espaces communautaires » (quantité présumée annuelle : 45 espaces communautaires).
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: UCL SA 2024.40 - LOT 3 : Mobilier « studios et appartements » (quantité présumée annuelle : 30 logements).
Description: UCL SA 2024.40 - LOT 3 : Mobilier « studios et appartements » (quantité présumée annuelle : 30 logements).
Identifiant interne: 3