190856-2023 - RésultatsFrance-Bar-le-Duc: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche des produits laitiers 2023
Numéro de référence: 151
II.1.2.
Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
fournir des produits laitiers à 39 établissements scolaires ou publics adhérents du groupement d'achats pour leur restauration collective selon l'état des besoins
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nord -meusien fromages
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fournir en fromages 14 établissements scolaires du Groupement d'achats Lycée Emile Zola
sud -meusien fromages
Lot nº: 4
fournir en fromages 25 établissements scolaires du Groupement d'achats Lycée Emile Zola
nord -meusien yaourts, fromages frais, desserts de qualité moyenne et supérieure
Lot nº: 2
fournir en yaourts et desserts lactés 14 établissements scolaires du Groupement d'achats Lycée Emile Zola
sud -meusien yaourts, fromages frais , desserts de qualité moyenne et supérieure
Lot nº: 5
fournir en yaourts et fromages frais 25 établissements scolaires du Groupement d'achats Lycée Emile Zola
nord -meusien lait-beurre-margarine-oeufs
Lot nº: 3
fournir en lait, beurre , oeufs 14 établissements scolaires du Groupement d'achats Lycée Emile Zola
sud -meusien lait-beurre - margarine- oeufs
Lot nº: 6
fournir en lait- beurre - oeufs 25 établissements scolaires du Groupement d'achats Lycée Emile Zola