19098-2020 - RésultatsFrance-Marne-la-Vallée: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mobilier de restauration et de cafétéria et exécution de prestations annexes
Numéro de référence: 19U005
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Mobilier de restauration et de cafétéria et exécution de prestations annexes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Tables et chaises de restauration tube et bois pour environnement scolaire élémentaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Tables et chaises de restauration tube et bois pour environnement scolaire élémentaire.
Mobilier tube et bois pour équipement de salles de restauration scolaire
Lot nº: 2
Mobilier tube et bois pour équipement de salles de restauration universitaire
Lot nº: 3
Mobilier tube et bois pour équipement de salles de restauration universitaire.
Mobilier pour équipement de salles de restauration des habitats seniors
Lot nº: 4
Mobilier pour équipement de salles de restauration des habitats seniors.
Mobilier bois pour équipement des restaurants scolaires et adultes
Lot nº: 5
Mobilier bois pour équipement des restaurants scolaires et adultes.
Mobilier bois pour équipement des salles de restauration des habitats seniors
Lot nº: 6
Mobilier bois pour équipement des salles de restauration des habitats seniors.
Mobilier de cafétéria aluminium
Lot nº: 7
Mobilier de cafétéria aluminium.
Mobilier pour équipement des cafétérias et tisaneries
Lot nº: 8
Mobilier pour équipement des cafétérias et tisaneries.
Mobilier pour équipement de cafétéria type «Brasserie»
Lot nº: 9
Mobilier pour équipement de cafétéria type «Brasserie».